Battery Guru

Battery Guru

Отслеживайте состояние батареи устройства.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
720
Язык:
Английский

Battery Guru — это утилита, которая помогает пользователям понять всю информацию, связанную с батарей устройства. Таким образом это приложение помогает поддерживать заряд батареи вашего мобильного устройства на оптимальном уровне и увеличивая срок его службы.

Battery Guru предоставляет пользователям полную информацию об аккумуляторе. На экране использования отображается множество параметров, от процента заряда батареи до уровня потребления батареи каждым приложением на устройстве. Эти статистические данные достаточно подробны, чтобы вы могли понять состояние батареи и предложить своевременные решения.

Одной из основных особенностей Battery Guru является пользовательский интерфейс. Мы подтверждаем, что это одно из самых красивых приложений для экономии заряда батареи, доступных на данный момент.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Battery Guru 1.9.17» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Battery Guru

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Battery Sound Notification - иконка
Battery Sound Notification
Инструменты
Версия: 2.11
Accu​Battery - иконка
Accu​Battery
Инструменты
Версия: 2.0.0
Battery Charger Alarm - иконка
Battery Charger Alarm
Инструменты
Версия: 1.9
FancyBattery - иконка
FancyBattery
Инструменты
Версия: 4.8.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: