Accu​Battery

Accu​Battery

Улучшите состояние батареи своего устройства.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
789
Язык:
Русский

Улучшите состояние батареи устройств Android с помощью Accu​Battery. Мы считаем, что интенсивное использование смартфона приведет к быстрому выходу его аккумулятора из строя или приведет к какой-либо другой проблеме. Таким образом, вы должны использовать это приложение для управления и увеличения срока службы батареи с помощью нескольких основных операций.

Accu​Battery работает, даже когда устройство пользователя выключено, чтобы обеспечить оптимальную защиту аккумулятора. Уведомления будут постоянно отправляться на ваше устройство, чтобы вы не пропустили важные детали во время зарядки и использования аккумулятора. Соответственно, это приложение будет активно работать, чтобы обеспечить идеальную эффективность зарядки аккумулятора на уровне 80%. Это действительно полезно для экономии заряда батареи на мобильных устройствах Android. Кроме того, будут постоянно добавляться новые алгоритмы для повышения эффективности использования этого приложения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Accu​Battery 2.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Accu​Battery

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Батарея HD Pro - Battery - иконка
Батарея HD Pro - Battery
Инструменты
Версия: 1.99.22
Battery Guru - иконка
Battery Guru
Инструменты
Версия: 1.9.17
Battery Sound Notification - иконка
Battery Sound Notification
Инструменты
Версия: 2.11
Super Fast Charger - иконка
Super Fast Charger
Инструменты
Версия: 4.0.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: