FancyBattery

FancyBattery

Приложение для управления аккумулятором для устройств.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
554
Язык:
Русский

Использование FancyBattery поможет вашему Android-устройству постоянно работать от батареи. Это усилитель заряда батареи, встроенный очиститель телефона и эффективный антивирус.

На самом деле существует множество проблем, которые напрямую влияют на расход заряда батареи на вашем Android-устройстве. Fancy Battery поможет вам контролировать потребление батареи, а также основные причины ее повреждения. Конечно, вам нужно разрешить этому приложению доступ к некоторым разрешениям на вашем устройстве Android, чтобы оно работало правильно.

После этого он предоставит полную информацию о батарее на главном экране. Основываясь на этой информации, вы можете быстро настроить или устранить проблемы, связанные с батареей. В то же время некоторые советы по оптимизации батареи также предлагаются через экранные уведомления. Эти советы не только помогают продлить срок службы батареи, но и очень полезны для безопасной зарядки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «FancyBattery 4.8.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать FancyBattery

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Батарея HD Pro - Battery - иконка
Батарея HD Pro - Battery
Инструменты
Версия: 1.99.22
Battery Guru - иконка
Battery Guru
Инструменты
Версия: 1.9.17
Super Fast Charger - иконка
Super Fast Charger
Инструменты
Версия: 4.0.5
Accu​Battery - иконка
Accu​Battery
Инструменты
Версия: 2.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: