Snap Search

Snap Search

Приложение для безопасного просмотра веб-страниц.
В закладки
Жанр:
Браузеры
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
876
Язык:
Английский

Snap Search — это приложение для безопасного просмотра с возможностью анонимизации всех действий пользователя. Благодаря этому весь ваш процесс просмотра веб-страниц будет безопасным без вмешательства каких-либо других объектов.

Snap Search может стать универсальной поисковой системой, позволяющей пользователям получать доступ к любому контенту в интернете. Это приложение совместимо с такими поисковыми системами, как Google, DuckDuckGo, StartPage, Bing, Ecosia, Mojeek, Yandex и другими. В результате весь контент, доступный в этом приложении, почти бесконечен, чтобы помочь пользователям подключаться к множеству различных веб-сайтов по всему миру. Кроме того, алгоритмы поиска будут постоянно обновляться, чтобы обеспечить наилучшее взаимодействие с пользователем.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Snap Search 9.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Snap Search

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Soul Browser - иконка
Soul Browser
Браузеры
Версия: 1.3.11
Ecosia - Trees & Privacy - иконка
Ecosia - Trees & Privacy
Браузеры
Версия: 3.5.3
Kode - иконка
Kode
Браузеры
Версия: 3.5.4.331
Яндекс.Браузер - иконка
Яндекс.Браузер
Браузеры
Версия: 24.1.7.101
1 2 3 12 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: