Kode

Kode

Мобильный браузер с множеством дополнительных функций.
В закладки
Жанр:
Браузеры
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1163
Язык:
Английский

У Kode есть миссия предоставить пользователям лучшие моменты просмотра веб-страниц с помощью множества полезных функций. По сути, это веб-браузер с высоким уровнем безопасности, потоковой передачей и поддержкой чрезвычайно быстрой загрузки. Это приложение является бесплатным для всех пользователей. Присоединяйтесь к нашей статье, чтобы узнать больше об этом полезном приложении прямо сейчас.

С Kode пользователи могут быть уверены во время просмотра, поскольку безопасность оптимально гарантируется благодаря интеллектуальным алгоритмам. Важно то, что пользователям не нужно выполнять множество сложных шагов установки. Все это встроено и делается с того момента, как вы используете это приложение. Его можно назвать функцией VPN, он поможет вам скрыть IP-адрес устройства. Таким образом, он позволяет вам просматривать веб-страницы конфиденциально и намного безопаснее, чем обычно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Kode 3.5.4.331» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Kode

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Avast Secure Browser - иконка
Avast Secure Browser
Браузеры
Версия: 7.8.1
Via браузер - иконка
Via браузер
Браузеры
Версия: 5.5.1
Soul Browser - иконка
Soul Browser
Браузеры
Версия: 1.3.11
Яндекс.Браузер - иконка
Яндекс.Браузер
Браузеры
Версия: 24.1.7.101
1 2 3 13 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: