Мой дневник

Мой дневник

Бесплатный онлайн-дневник с современной защитой.
В закладки
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
768
Язык:
Русский

Приложение My Diary / Мой дневник позволяет создать онлайн-дневник с простым интерфейсом и удобной системой управления. Утилита позволяет записывать собственные мысли на виртуальные страницы в графическом или текстовом виде, чтобы успеть их зафиксировать до того, как они окончательно вылетят из головы. Его нужно просто установить и запустить, после чего вы можете использовать его по своему усмотрению. Он может легко заменить систему «Заметки», изначально доступную на любом мобильном устройстве. Это отличное приобретение для тех, кто часто записывает разные вещи, чтобы напомнить себе о важных делах.

Утилита разработана командой опытных программистов, которые решили создать более функциональный аналог Notes для более комфортного использования миллионами пользователей со всего мира. Ведь люди используют смартфоны не только для развлечения и выхода в интернет, но и в рабочей деятельности. Некоторые люди решают использовать свои мобильные телефоны, чтобы записывать свои повседневные дела и важные мысли, которые они хотят зафиксировать на виртуальной бумаге. Данная программа отлично отвечает заданным требованиям, позволяя писать не только текст, но и собственные рисунки.

Среди особенностей My Diary — небольшой размер, высокая оптимизация с системой, низкое потребление оперативной памяти, безразмерный объем доступных страниц для записи, настройка цветовых тем и шрифтов, добавление стикеров и возможность резервного копирования на Google Диск для сохранения данных. Вы также можете защитить дневник в виде пароля или отпечатка пальца.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Мой дневник 1.03.39.0328» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Мой дневник

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Daily Diary - иконка
Daily Diary
Развлечения
Версия: 1.0.6
Niki: Мой дневник с паролем - Пасхальное издание - иконка
Niki: Мой дневник с паролем - Пасхальное издание
Развлечения
Версия: 2.0.3
TheDayBefore - иконка
TheDayBefore
Развлечения
Версия: 4.3.1
InColor - иконка
InColor
Развлечения
Версия: 4.2.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: