Мини-мини ферма

Мини-мини ферма

Милый казуальный симулятор с уютной фермой.
В закладки
Жанр:
Ферма
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1488
Язык:
Английский

Как мы уже говорили выше, любое действие в игре сводится к заработку или трате внутри игровой валюты. Как бы вы ни старались развивать свой бизнес, у главного героя все равно будет не хватать денег. Предлагаем вам скачать мод на неограниченные деньги. Благодаря нескончаемому запасу финансов вы без труда справитесь с самыми сложными задачами. Превратите остров в одну большую ферму.

Мини-мини ферма - увлекательный проект, способный затянуть вас в игровой процесс на десятки часов. Несмотря на то, что жанр онлайн-фермерства уже постепенно уходит в небытие, некоторым разработчикам удается вдохнуть в свои игры новую жизнь. Сказочная атмосфера, широчайшие функциональные возможности и удобное управление одной рукой обязательно вызовут у вас ностальгию.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Мини-мини ферма 5.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Мини-мини ферма

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Зомби Ферма - иконка
Зомби Ферма
Ферма
Версия: 4.50.4
Райская ферма: Остров Удачи - иконка
Райская ферма: Остров Удачи
Ферма
Версия: 1.49
QubeTown - иконка
QubeTown
Ферма
Версия: 1.0.9
Garfield: Survival of Fattest - иконка
Garfield: Survival of Fattest
Ферма
Версия: 1.13
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: