Зомби Ферма

Зомби Ферма

Аналог игры в социальных сетях.
В закладки
Жанр:
Ферма
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
7785
Язык:
Русский

Мертвецы и ферма. Что же может быть более трендовее чем это? У Zombie Settlers есть даже какое-то подобие сюжета: один зомби влюбился в девушку. И чтобы покорить возлюбленную покойный решает построить свой небольшой городок, где бы они могли жить счастливо пока смерть.... А если серьезно - зомби решается на эту авантюру, чтобы произвести специальное зелье под названием "зомбиум", которое поможет ему стать обычным человеком.

Красочный мир воссоздан силами студии VIZOR INTERACTIVE. Разработчики ввели в игру массу смешных персонажей, которые помогут в посадке и сборе урожая. Занимайтесь украшением своего острова, расчищайте остров и создайте настоящий город, ведь в скором времени ваш персонаж станет человеком и сможет обрести любовь. Одним островом нас не ограничивают, есть возможность путешествиями по другим островам, например, ваших друзей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Зомби Ферма 1.1.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.1.5:
  • Новый остров – новые приключения!

Скачать Зомби Ферма / Zombie Settlers для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Zombie Castaways - иконка
Zombie Castaways
Ферма
Версия: 1.9.2
Райская ферма: Остров Удачи - иконка
Райская ферма: Остров Удачи
Ферма
Версия: 1.49
Shipwrecked: Volcano Island - иконка
Shipwrecked: Volcano Island
Ферма
Версия: 1.0.5
FarmVille: Tropic Escape - иконка
FarmVille: Tropic Escape
Ферма
Версия: 1.3.365
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: