SODA

SODA

Создавайте более красивые и идеальные селфи-фотографии.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
553
Язык:
Английский

Создавайте более красивые и идеальные селфи-фотографии с помощью SODA. Это считается одним из лучших инструментов для редактирования фотографий, доступных сегодня, с доступными мощными функциями. В этой статье мы поможем вам лучше понять это мощное приложение для работы с фотографиями.

Это приложение также предоставляет пользователям множество других возможностей. К ним относятся помада, румяна и даже тени для век. Все эти украшающие эффекты можно синхронизировать со встроенными фильтрами для создания идеальных селфи, подчеркивающих черты лица. В недавно обновленных версиях функция умного эффекта украшения была интегрирована в SODA. В частности, система автоматически предложит серию различных типов лица, чтобы вы могли выбрать тот, который лучше всего подходит вам, и быстро применить его.

Приложение предоставляет сотни фильтров, представляющих различные стили макияжа, чтобы помочь пользователям быстро выбрать. Как правило, появление настроений, таких как грусть и радость, будет ярко воспроизводиться через фильтры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «SODA 6.1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать SODA

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Sweet Snap - иконка
Sweet Snap
Фоторедакторы
Версия: 5.1.100922
Beautycam - иконка
Beautycam
Фоторедакторы
Версия: 11.0.55
PhotoTune - иконка
PhotoTune
Фоторедакторы
Версия: 2.6.0
Enhancer - иконка
Enhancer
Фоторедакторы
Версия: 1.2.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: