Crayon Icon Pack

Crayon Icon Pack

Популярное приложение с эксклюзивными значками.
В закладки
Жанр:
Иконки
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
706
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 тем

Crayon Icon Pack — это приложение выполнено в пастельных тонах в сочетании с симпатичным мультяшным дизайном. Издательство JustNewDesigns давно исследовало этот стиль, поэтому вы можете быть полностью уверены в том, что принесут эти приложения. Кроме того, они также разрабатывают множество других приложений для поддержки персонализации на мобильных устройствах, и Crayon Icon Pack является одним из самых успешных продуктов.

Crayon Icon Pack также позволяет пользователям настраивать размер значков в соответствии с различными экранами дисплея для большей синхронизации. Являетесь ли вы любителем маленьких иконок, занимающих меньше места, или наоборот, это приложение быстро отреагирует. Есть много настраиваемых размеров, вам просто нужно перетаскивать по экрану, пока не найдете нужный процент. Обратите внимание, что большие и маленькие значки имеют свои преимущества и недостатки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Crayon Icon Pack 3.6» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Crayon Icon Pack

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Vera Icon Pack - иконка
Vera Icon Pack
Иконки
Версия: 4.7.5
Shiiny Icon Pack - иконка
Shiiny Icon Pack
Иконки
Версия: 2.0.4
Icon Pack Mixer - иконка
Icon Pack Mixer
Иконки
Версия: 1.1
Nova Icon Pack - иконка
Nova Icon Pack
Иконки
Версия: 6.6.6
1 2 3 14 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: