Turnip Boy Commits Tax Evasion

Turnip Boy Commits Tax Evasion

Шикарный приключенческий проект.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
805
Язык:
Английский

Главный герой Turnip Boy Commits Tax Evasion — малыш Репка — постоянно попадает в опасные ситуации. Правительство в стране, где он родился и вырос, прогнило насквозь и погрязло в раздорах. В целом сюжет чем-то напоминает сказку Джани Родари, ведь огородные овощи лишаются дома за неуплату налогов. Репка, выселенная из своего законного дома, отправляется на поиски средств, чтобы заплатить налоги и спокойно поспать в своем доме. Однако это большие деньги, поэтому вам предстоит работать, взаимодействовать с нетепличными растениями и сражаться с монстрами. В итоге герой должен найти корень зла и свергнуть ненавистное правительство.

Игра предлагает вам спуститься в подземелья, чтобы добыть драгоценные металлы и сокровища. На его пути будут препятствия, преодолеть которые он сможет, только решая головоломки. Ему приходится разорвать кучу налоговых документов, чтобы уничтожить свое имя в списках должников. Куда Репка пойдет, чтобы вернуть свое имущество? Утешением от невезения и развлечением станет огромная коллекция головных уборов, которые вы сможете собирать и постоянно менять.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Turnip Boy Commits Tax Evasion 1.1.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Turnip Boy Commits Tax Evasion

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stickman Escape: Choice Story - иконка
Stickman Escape: Choice Story
Приключения
Версия: 1.1
Summer of Memories - иконка
Summer of Memories
Приключения
Версия: 1.0.2
Another Tomorrow - иконка
Another Tomorrow
Приключения
Версия: 1.1.3
Rayman Adventures - иконка
Rayman Adventures
Приключения
Версия: 2.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: