Hades Star: DARK NEBULA

Hades Star: DARK NEBULA

Космическая стратегия в реальном времени.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1154
Язык:
Английский

Hades Star: DARK NEBULA — очень любопытный и незаслуженно недооцененный проект с интересным геймплеем, приятной графикой и развитой социальной частью. Эта игра заслуживает внимания.

Различают два типа экономики – внутреннюю и внешнюю. Внутренняя экономика включает в себя доставку товаров в вашей Солнечной системе и между планетами. Цены на груз могут варьироваться в зависимости от уровней ваших колонизированных планет. Кроме того, их уровень определяет максимальную емкость хранилища кредитов и водорода.

Внешняя экономика сводится к строительству дипломатических станций, позволяющих вступать в дипломатические отношения с другими игроками. Игроки в этих отношениях могут отправлять корабли в системы друг друга. Сделайте это на случай, если в вашей солнечной системе закончится груз. Отправляйте корабли в другую солнечную систему для перевозки грузов между планетами за вознаграждение.

Кредиты и водород являются основными ресурсами. Используйте кредиты для покупки кораблей, открытия и улучшения модулей, строительства и улучшения инфраструктуры. Водород — это топливо для летающих кораблей по звездной системе, прыжков в новые звездные системы и питания некоторых модулей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hades Star: DARK NEBULA 4.381.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hades Star: DARK NEBULA

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Star Tactics Redux: Clash of Fleets PREMIUM - иконка
Star Tactics Redux: Clash of Fleets PREMIUM
Стратегии
Версия: 6.3
Star Trek: Fleet Command - иконка
Star Trek: Fleet Command
Стратегии
Версия: 0.723.07980
Hyperspace Delivery Service - иконка
Hyperspace Delivery Service
Стратегии
Версия: 1.22.11
Star Command - иконка
Star Command
Стратегии
Версия: 1.1.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: