PicTrick

PicTrick

Приложение для редактирования с крутыми фотоэффектами.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
582
Язык:
Русский

С PicTrick создание фотографий никогда не было таким простым на мобильных устройствах. Это приложение поможет вам быстро редактировать фотографии или настраивать фотографии в соответствии с вашими пожеланиями очень просто.

В принципе, функции редактирования фотографий в этом приложении довольно типичны и знакомы основным пользователям. Основным преимуществом PicTrick является высокая скорость обработки, что позволяет пользователям легко создавать новые фотографии за короткое время. Более конкретно, издатель уверенно объявил, что пользователям требуется всего 3 клика, чтобы создать новую фотографию с помощью этого приложения.

Помимо предоставления пользователям основных инструментов редактирования фотографий, PicTrick также предлагает множество наклеек и фильтров для свободного выбора пользователей. С помощью этого приложения пользователи могут выбирать из множества различных стилей от веселья, волнения, романтики, ужаса до более чем 1000 замечательных творческих идей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «PicTrick 22.06.01.11» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать PicTrick

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Sweet Snap - иконка
Sweet Snap
Фоторедакторы
Версия: 5.1.100922
VSCO - иконка
VSCO
Фоторедакторы
Версия: 362.1
Photoleap - иконка
Photoleap
Фоторедакторы
Версия: 1.21.1
Beautycam - иконка
Beautycam
Фоторедакторы
Версия: 11.0.55
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: