A Story of A Company!

A Story of A Company!

Текстовая приключенческая игра с интересным сюжетом.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
556
Язык:
Английский

A Story of A Company! представляет собой интересный квест с включением головоломок и приключений, в котором вам предстоит постигать тайны жизни и играть за гибрид человека и животного. Начните и пообщайтесь с персонажами в этой красочной игре. Посмотрите, как все устроено в проекте. Попробуйте осмыслить свою роль во всем этом нелепом хаосе. Выполните пару заданий и посмотрите, как меняется история некоторых существ и людей.

Получайте билеты за правильные действия и двигайтесь дальше по сюжету. Познакомьтесь с удивительными существами, которые будут донимать вас своими проблемами и трудностями. Решите, как вы можете им помочь и стоит ли это того. Стоит отметить, что свою репутацию пользователь будет формировать в игре. Кроме того, от этого зависит направление сюжетной линии. Играйте и наслаждайтесь удивительными головоломками, копите билеты, чтобы добиться большего. Осуществляйте управление простыми тапами и свайпами. Встречайте множество головоломок в виде поиска отличий, квестовых предметов, распутывания узлов, отгадывания загадок и многого другого.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «A Story of A Company! 1.0.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать A Story of A Company!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Story Life Simulator - иконка
Story Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.12.3
Car Company Tycoon - иконка
Car Company Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.2.2
My Story: Интерактивные истории - иконка
My Story: Интерактивные истории
Симуляторы
Версия: 6.3
Big Company: Skytopia - иконка
Big Company: Skytopia
Симуляторы
Версия: 2.8.3222
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: