Hot Springs Story 2

Hot Springs Story 2

Аркадный симулятор с элементами экономической игры.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1240
Язык:
Английский

Hot Springs Story 2 - игра, которую стоит попробовать этим летом. Что может быть прекраснее, когда вы можете отдохнуть на курорте рядом с горячим источником?

Вступая в игру, игрокам будет принадлежать большой курорт рядом с горячим источником. Поначалу это ничего, но этого достаточно, чтобы завлечь вас своей естественной и романтичной красотой. Все пространство покрыто зеленой травой, это деревянные домики на сваях, пруды с лотосами, цветущие вишни и т. д., включая персонажей, которые только что появились в костюмах кимоно. Все они вдохновлены японской культурой. Как только появятся первые гости, игрокам стоит подумать о строительстве ресторана, где можно будет купить еду и напитки. Вы знаете, что это очень выгодная и необходимая услуга для привлечения клиентов.

Кроме того, игрокам следует нанять еще несколько сотрудников, которые будут помогать выполнять действия и управлять ими.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Hot Springs Story 2 1.1.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Hot Springs Story 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sushi Master - Cooking story - иконка
Sushi Master - Cooking story
Симуляторы
Версия: 2.9.1
A Story of A Company! - иконка
A Story of A Company!
Симуляторы
Версия: 1.0.5
Hotel Story: Resort Simulation - иконка
Hotel Story: Resort Simulation
Симуляторы
Версия: 2.0.10
Hot Island: Interactive Story - иконка
Hot Island: Interactive Story
Симуляторы
Версия: 1.1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: