Flat Equalizer

Flat Equalizer

Инструмент для улучшения качества звука.
В закладки
Жанр:
Музыкальные плееры
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
582
Язык:
Английский
Метки: Эквалайзер

Flat Equalizer — это инструмент для улучшения качества звука в любом музыкальном контенте. Чтобы использовать это приложение, вам не нужно обладать глубокими знаниями, все делается с помощью нескольких простых нажатий и свайпов.

Теперь пользователи могут наслаждаться лучшими треками в своей музыкальной библиотеке с помощью Flat Equalizer. Приложение предоставляет ряд интуитивно понятных функциональных кнопок, с которыми пользователи могут взаимодействовать сразу. Включает увеличение громкости, усиление басов, усиление громкости, эффекты объемного звучания и многое другое. Кроме того, предыдущие настройки будут сохранены, чтобы вы могли использовать их в следующий раз, не тратя время на повторную настройку.

Не волнуйтесь, если вы новый пользователь или не имеете никаких знаний, связанных с настройкой музыки. Flat Equalizer имеет чрезвычайно простой способ использования, с которым любой может взаимодействовать и легко использовать. Соответственно, вам нужно только выбрать любимую музыку, а затем включить музыкальный проигрыватель, чтобы иметь возможность наслаждаться желаемой мелодией.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Flat Equalizer 4.2.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Flat Equalizer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Equalizer FX Pro - иконка
Equalizer FX Pro
Музыкальные плееры
Версия: Зависит от устройства
Music Paradise Pro - иконка
Music Paradise Pro
Музыкальные плееры
Версия: 2.0
Music Speed Changer - иконка
Music Speed Changer
Музыкальные плееры
Версия: 10.4.9
Poweramp Эквалайзер - иконка
Poweramp Эквалайзер
Музыкальные плееры
Версия: 893
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: