Music Speed Changer

Music Speed Changer

Приложение для настройки музыки.
В закладки
Жанр:
Музыкальные плееры
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
496
Язык:
Русский

Music Speed Changer - это приложение для настройки музыки с возможностью настройки высоты тона и скорости. Вам нужно всего лишь использовать один интерфейс, чтобы изменить высоту тона, скорость и даже установить цикл для любой песни. Так что это будет чрезвычайно полезно для вашей музыкальной практики на вашем телефоне.

Если вы хотите слушать любой фрагмент аудио снова и снова, то всего несколько нажатий на Music Speed ​​Changer. Есть две точки, на которые нужно обратить внимание, в том числе точка А (начало петли) и точка В (конец петли). Итак, вам просто нужно определить эти две точки, чтобы создать цикл между позициями A и B в аудиофайле. Пользователи могут установить эти две точки так, чтобы они соответствовали началу и концу песни или любому промежуточному фрагменту. Количество итераций определяет пользователь.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Music Speed Changer 10.4.9» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Music Speed Changer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Loop Player - иконка
Loop Player
Музыкальные плееры
Версия: 2.2.0
Music Paradise Pro - иконка
Music Paradise Pro
Музыкальные плееры
Версия: 2.0
Music Player - иконка
Music Player
Музыкальные плееры
Версия: 1.2.8
Nyx Music Player - иконка
Nyx Music Player
Музыкальные плееры
Версия: 2.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: