Loop Player

Loop Player

Плеер для воспроизведения музыки, фильмов.
В закладки
Жанр:
Музыкальные плееры
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
227
Язык:
Английский

Если вы хотите снова и снова слушать музыкальное произведение, разговор на иностранном языке или выполнять упражнение, что вам следует делать? Вы можете использовать Loop Player, приложение, которое создает циклы с выбранным вами количеством итераций. Вы можете бесплатно создавать и сохранять петли из различных источников, таких как музыкальная библиотека, подкасты, фильмы или SD-карта.

Loop Player можно использовать в самых разных ситуациях, и он чрезвычайно эффективен. Вы можете использовать его для зацикливания любой песни или видео или просто для изучения языка или упражнений. Когда вам это понадобится, просто откройте приложение и, выполнив несколько простых шагов, вы сможете завершить создание цикла и сохранить его. Количество циклов выбирается по вашему выбору, начало и конец аудиоцикла не ограничены.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Loop Player 2.2.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Loop Player

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Nyx Music Player - иконка
Nyx Music Player
Музыкальные плееры
Версия: 2.2
Music Speed Changer - иконка
Music Speed Changer
Музыкальные плееры
Версия: 10.4.9
Phonograph Music Player - иконка
Phonograph Music Player
Музыкальные плееры
Версия: 1.2.0
AT Player - иконка
AT Player
Музыкальные плееры
Версия: 1.528
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: