Audify Player

Audify Player

Приложение для поклонников прослушивания музыки.
В закладки
Жанр:
Музыкальные плееры
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1139
Язык:
Русский

Audify Player обеспечивает впечатляющее воспроизведение музыки благодаря мощным встроенным функциям. С этим приложением вы быстро забудете внешний вид музыкального проигрывателя по умолчанию на вашем устройстве.

При использовании этого приложения пользователи будут погружены в музыкальное пространство с отличным качеством наряду с полезными функциями настройки. Если вы хотите превратить свое мобильное устройство в отличный музыкальный проигрыватель, это приложение нельзя упустить. В то же время появление тем интерфейса позволит пользователям легко настроить все в соответствии с личными предпочтениями.

Если вы хотите, вы можете следить за своим любимым исполнителем или альбомом, всякий раз, когда появляется новый связанный контент, это приложение будет отображать для вас уведомление. Более того, контент постоянно обновляется в режиме реального времени, так что вам не нужно беспокоиться о мировых музыкальных тенденциях. Ищете песню десятилетней давности? Не волнуйтесь, это приложение удовлетворит ваши потребности в кратчайшие сроки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Audify Player 1.96.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Audify Player

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Nyx Music Player - иконка
Nyx Music Player
Музыкальные плееры
Версия: 2.2
432 Player Pro - иконка
432 Player Pro
Музыкальные плееры
Версия: 37.8
Музыкальный плеер - иконка
Музыкальный плеер
Музыкальные плееры
Версия: 2.13.1.113
Pixel Music Player - иконка
Pixel Music Player
Музыкальные плееры
Версия: 2.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: