Музыкальный плеер

Музыкальный плеер

Лучший музыкальный проигрыватель для Android.
В закладки
Жанр:
Музыкальные плееры
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
758
Язык:
Русский

Музыкальный плеер - это удобное приложение для музыкального проигрывателя, которое позволяет пользователям слушать музыку в любое время и в любом месте с лучшим качеством звука. Этот музыкальный проигрыватель чрезвычайно универсален. Просто активируйте приложение, и вы сможете наслаждаться любимой музыкой с высочайшим качеством звука и множеством дополнительных функций.

Основная функция Music Player — помочь пользователям воспроизводить музыку в автономном режиме с высочайшим качеством. Вся музыка в этом приложении будет синхронизирована непосредственно с музыкальной библиотекой вашего Android-устройства. Помните, что это не загрузчик музыки, но он будет полностью зависеть от музыкальной базы данных, доступной на вашем устройстве. С помощью этого приложения вы также можете воспроизводить музыку в нескольких режимах, таких как воспроизведение в случайном порядке, цикл и т. д.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Музыкальный плеер 2.13.1.113» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Музыкальный плеер

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Nyx Music Player - иконка
Nyx Music Player
Музыкальные плееры
Версия: 2.2
Плеер для музыки - иконка
Плеер для музыки
Музыкальные плееры
Версия: 3.0.8.4
Music Player - аудио плеер - иконка
Music Player - аудио плеер
Музыкальные плееры
Версия: 2.7.6
432 Player Pro - иконка
432 Player Pro
Музыкальные плееры
Версия: 37.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: