Frolomuse

Frolomuse

Музыкальный проигрыватель с большим количеством настроек.
В закладки
Жанр:
Музыкальные плееры
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
383
Язык:
Русский

Frolomuse — это продвинутый, универсальный и простой в использовании музыкальный проигрыватель. Большинство функций, доступных в этом приложении, тщательно разработаны и совместимы с устройствами Android, поэтому вы можете использовать его с полным спокойствием.

Основной функцией Frolomuse является воспроизведение музыки, предоставляя пользователям множество выдающихся утилит в процессе прослушивания желаемых мелодий. Соответственно, вы можете использовать это приложение, чтобы наслаждаться музыкой, доступной в библиотеке вашего Android-устройства.

Удобный музыкальный проигрыватель Frolomuse упрощает доступ к спискам воспроизведения, альбомам, исполнителям, жанрам и спискам воспроизведения и упорядочивает их. Это гарантирует, что пользователи смогут слушать музыку в любое время, не тратя слишком много времени на поиск.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Frolomuse 7.2.17-R» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Frolomuse

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Музыкальный плеер - иконка
Музыкальный плеер
Музыкальные плееры
Версия: 2.13.1.113
BOOM: музыкальный плеер - иконка
BOOM: музыкальный плеер
Музыкальные плееры
Версия: 2.2.1707
Folder Player Pro - иконка
Folder Player Pro
Музыкальные плееры
Версия: 5.11
AT Player - иконка
AT Player
Музыкальные плееры
Версия: 1.528
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: