432 Player Pro

432 Player Pro

Аудиоплеер, работающий с музыкой на частоте 432 Гц.
В закладки
Жанр:
Музыкальные плееры
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
874
Язык:
Английский

432 Player Pro - это недавно выпущенный музыкальный проигрыватель. Изюминкой этого приложения является то, что оно может воспроизводить все типы пользовательских звуков и музыки на частоте 432 Гц с высочайшим качеством. Кроме того, это приложение совместимо с большинством современных музыкальных форматов, чтобы предоставить пользователям наилучшие впечатления.

Как следует из названия, 432 Player Pro дает пользователям возможность изменять высоту тона треков с частотой 432 Гц в режиме реального времени. Независимо от того, на какой частоте звучит песня, это приложение автоматически преобразует ее за короткое время, чтобы предоставить пользователям наилучшее качество звука. На данный момент это приложение поддерживает до 30 тысяч радиостанций со всего мира.

Благодаря этому вы можете настроить высоту тона на любую частоту, которую хотите, но лучше всего по-прежнему 432 Гц. Кроме того, приложение также поддерживает множество различных аудиоформатов и форматов без потерь (ape, flac, alac, wav, m4a и другие). Благодаря этому пользователи могут легко выбрать для себя подходящую музыку или звуковые дорожки для конвертации.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «432 Player Pro 37.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать 432 Player Pro

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Audify Player - иконка
Audify Player
Музыкальные плееры
Версия: 1.96.1
Музыкальный плеер - иконка
Музыкальный плеер
Музыкальные плееры
Версия: 2.13.1.113
Pixel Music Player - иконка
Pixel Music Player
Музыкальные плееры
Версия: 2.4
Lark Player - иконка
Lark Player
Музыкальные плееры
Версия: 5.70.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: