Music Cutter

Music Cutter

Эффективный музыкальный редактор.
В закладки
Жанр:
Музыкальные плееры
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
656
Язык:
Русский

Music Cutter - это приложение, которое поддерживает вырезание музыки на мобильных устройствах, с помощью этого приложения вы можете легко вырезать свою любимую музыку, чтобы сразу создавать рингтоны. Это приложение очень простое в использовании, наряду с рядом других полезных функций, которые, несомненно, сделают вас довольными.

Способ создания рингтонов с помощью Music Cutter также очень прост, доступно множество полезных значков. После просмотра входных аудиоданных на экране будут отображаться аудиоклипы в виде сигналов, чтобы пользователю было проще увеличивать или уменьшать масштаб. Это также позволит вам вырезать музыку по фрагментам ваших любимых песен.

В принципе, это приложение не требует специальных навыков. Вам просто нужно выполнить несколько простых шагов, таких как загрузка файла, выбор клипа перемещением ползунка, а затем нажать “Вырезать”, чтобы создать новый аудиоклип в соответствии с вашими потребностями. Кроме того, название песни или связанная с ней информация также будут отображаться визуально на главном экране, чтобы пользователи могли легко понять. Последнее, что вам нужно сделать, это просто вырезать и сохранить нужную песню.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Music Cutter 3.5.3.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Music Cutter

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
MP3 Cutter - иконка
MP3 Cutter
Музыкальные плееры
Версия: 2.2.1
Nyx Music Player - иконка
Nyx Music Player
Музыкальные плееры
Версия: 2.2
Offline Music Player - иконка
Offline Music Player
Музыкальные плееры
Версия: 1.27.23
TIDAL Music - иконка
TIDAL Music
Музыкальные плееры
Версия: 2.56.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: