Musicolet Music Player

Musicolet Music Player

Музыкальный плеер с необычными функциями.
В закладки
Жанр:
Музыкальные плееры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
5535
Язык:
Русский

Musicolet Music Player [Free, No ads] - Музыкальный плеер с необычными функциями и полным отсутствием рекламы, что для музыкального плеера сегодня большая редкость.

Эту программу можно назвать всеядным комбайном, так как разработчики умудрились добавить в свое творение максимум наворотов. Из-за этого, в каком-то смысле пострадал дизайн, он, на наш взгляд, слегка перегружен.

Утилита поддерживает виджеты, в том числе и на экране блокировки, поэтому вы сможете управлять музыкой с заблокированного устройства.

Как и другие приложения для музыкальных проигрывателей, Musicolet Music Player не поддерживает потоковую передачу музыки. Это означает, что вам нужно загрузить свою любимую музыку из интернета, а затем создать резервную копию загруженных элементов на этом музыкальном проигрывателе. Особенность заключается в том, что он совместим с большинством популярных аудиоформатов по всему миру, чтобы решить все проблемы пользователя. Теперь вы можете использовать это приложение для прослушивания музыки в любой точке мира без необходимости подключения к интернету.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Musicolet Music Player 6.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Musicolet Music Player

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Music Pro Player - иконка
Music Pro Player
Музыкальные плееры
Версия: 1.0
GO Music Player - иконка
GO Music Player
Музыкальные плееры
Версия: 1.13.3
Music Player - аудио плеер - иконка
Music Player - аудио плеер
Музыкальные плееры
Версия: 2.7.6
Pixel Music Player - иконка
Pixel Music Player
Музыкальные плееры
Версия: 2.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: