Investing.com

Investing.com

Лучшее приложение для управления инвестициями в акции.
В закладки
Жанр:
Финансы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
498
Язык:
Русский

Если вы ищете безопасную многолетнюю платформу для инвестиций в акции, Investing.com будет правильным выбором. Данное приложение является официальной мобильной версией одноименного сайта. С помощью этого приложения инвесторы могут выполнять операции с ценными бумагами с помощью мощных утилит.

Кроме того, вы также можете легко отслеживать движения рынка, цены на мировых финансовых рынках быстро. Большинство уведомлений в этом приложении обновляются в режиме реального времени, отличаются высокой точностью и гарантируются финансовыми экспертами.

Финансовые данные на Investing.com постоянно изменяются в режиме реального времени, чтобы не отставать от общих рыночных тенденций. В приложении доступно более 100 000 финансовых инструментов, которые торгуются на 70 биржах по всему миру. В результате вы можете легко отслеживать информацию, связанную с товарами, валютами, процентными ставками, акциями и многим другим. Просто используйте это приложение в любое время суток, и вы сможете быстро усвоить информацию. Кроме того, это приложение также предоставляет чрезвычайно удобную функцию предварительного уведомления. Он будет отображать уведомление на устройстве, когда будут какие-либо изменения, связанные с интересующей вас областью.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Investing.com 6.10.11.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Investing.com

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Mint - иконка
Mint
Финансы
Версия: 5.3.6
TradingView - иконка
TradingView
Финансы
Версия: 1.17.3.1.688
CoinGecko - иконка
CoinGecko
Финансы
Версия: 2.14.0
Coin Stats - иконка
Coin Stats
Финансы
Версия: 4.4.0.1
1 2 3 9 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: