Truckers of Europe 3

Truckers of Europe 3

Почувствуйте себя настоящим водителем грузовика.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
4252
Язык:
Английский

Truckers of Europe 3 позволяют игроку почувствовать себя настоящим дальнобойщиком. Будьте осторожны на дороге и успевайте. Основная задача — доставить груз из пункта А в пункт Б. Однако сделать это будет не так просто, как кажется на первый взгляд. Огромные игровые локации порадуют своей проработкой. Наслаждайтесь пейзажами. Однако вам не нужно отвлекаться. Ведь игровой процесс максимально приближен к реальности. Перед выездом нужно позаботиться о наличии топлива, а также об исправности грузовика.

На трассе появятся пешеходные переходы, светофоры и лежачие полицейские. Необходимо сделать все возможное, чтобы избежать столкновений, ведь это негативно скажется на успешности прохождения. Соблюдая правила дорожного движения, вы сможете сохранить груз в целости. Как правильно выбрать маршрут в дальнем путешествии? В этом поможет мини-карта. Главное точно следовать указаниям штурмана. Вам предстоит гонять как днем, так и ночью при разных погодных условиях.

Со временем откроется возможность пополнить автопарк и расширить свой бизнес. Чтобы не скучать в дороге, можно послушать радио. Вы сможете менять вид с камеры в зависимости от предпочтений. Важно правильно припарковаться, будь то пункт назначения или заправочная станция. Осваивайте управление с легкостью.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Truckers of Europe 3 0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Truckers of Europe 3

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Universal Truck Simulator - иконка
Universal Truck Simulator
Симуляторы
Версия: 1.1
Truck Simulator 2024 - Europe - иконка
Truck Simulator 2024 - Europe
Симуляторы
Версия: 24.04.05
Truck Simulator PRO Europe - иконка
Truck Simulator PRO Europe
Симуляторы
Версия: 1.0
Дальнобойщики 3D - иконка
Дальнобойщики 3D
Симуляторы
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: