Воин ниндзя Убийца 3D

Воин ниндзя Убийца 3D

Ninja Warrior Assassin 3D - экшен на android,…
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3851
Язык:
Английский
Ninja Warrior Assassin 3D - экшен на android, рассказывающий историю ниндзя, решившего устроить вендетту, бросив вызов солдатам, которые сожгли деревню главного героя. Однопользовательский режим состоит из 10 миссий, в которых необходимо уничтожить за ограниченное время определенное количество наемников. Расправляться с вооруженными противниками стоит бесшумно, подкравшись со спины, а для борьбы с мастерами кунг-фу необходимо изменить тактику, так как они будут кидать в вас сюрикены. Обидно, что интересный геймплей снабжен посредственной графикой. Надеемся, что в будущих проектах студия Kick Time Studios исправит все недочеты. Воин ниндзя Убийца 3D для андроид планшета можно получить бесплатно, но взамен придется потерпеть немного рекламы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Воин ниндзя Убийца 3D 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Воин ниндзя Убийца 3D для андроид планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ниндзя-Убийца - иконка
Ниндзя-Убийца
Экшены
Версия: 1.2.7
Ninja Warrior 2 - иконка
Ninja Warrior 2
Экшены
Версия: 1.8.1
Ninja warrior - иконка
Ninja warrior
Экшены
Версия: 1.34.1
Takashi - Ninja Warrior - иконка
Takashi - Ninja Warrior
Экшены
Версия: 2.4.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: