Headway

Headway

Отличное приложение для чтения книг.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
560
Язык:
Английский

Headway дает пользователям бесконечный источник знаний через чтение книг. Способ чтения книг в приложении также улучшился, наряду с множеством задач, которые помогут вам развиваться в самых разных направлениях.

Как уже упоминалось, Headway — это, по сути, приложение для поддержки чтения на мобильных платформах с разнообразным контентом. Здесь вы можете легко читать хорошие книги из миллионов доступных наименований. Как видно, это действительно приложение, предназначенное для читателей со всего мира, в котором доступно множество жанров. Вы можете легко найти книги в различных областях вашей жизни, таких как здоровье, семья, любовь, история и многое другое.

Кроме того, это приложение также позволяет пользователям выбирать различные данные, чтобы сделать процесс чтения более оптимальным. Можно настроить размер, шрифт, стиль текста, цвет фона, яркость и многое другое. Если вы хотите, вы также можете добавить его в закладки или сохранить свой прогресс для быстрого доступа в следующий раз.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Headway 2.0.1.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Headway

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Lithium: EPUB Reader - иконка
Lithium: EPUB Reader
Образование
Версия: 0.24.5.1
Librera - иконка
Librera
Образование
Версия: 8.3.92
Google Play Книги - иконка
Google Play Книги
Образование
Версия: 5.0.5_RC11.234813858
Скорочтение - иконка
Скорочтение
Образование
Версия: 4.7.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: