Скорочтение

Скорочтение

Приложение, которое поможет улучшить навыки быстрого чтения.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
191
Язык:
Русский

Прежде всего, вы должны знать, что Speed Reading - это вспомогательный и образовательный инструмент, приложение предоставляет упражнения для быстрого чтения, чтобы вы могли улучшить свои навыки. В каждом упражнении вы можете настроить скорость чтения в соответствии со способностями каждого человека и постепенно повышать ее. От медленной скорости, которая помогает сосредоточиться на чтении деталей, до быстрой, которая помогает обрабатывать общую информацию, вы можете выбрать тот уровень, который соответствует вашим потребностям в чтении.

Если вы читаете много книг и много текстов, вы обязательно приобретете опыт быстрого чтения. Однако, чтобы достичь этого уровня, потребуется много времени и усилий, которые, я уверен, не многие могут приложить самостоятельно. Поэтому Speed Reading даст вам полезные советы по улучшению скорости чтения и при этом сохранит объем полученных знаний.

Speed ​​Reader – действительно полезное приложение в современной жизни, где текст есть повсюду. Если вы овладеете этим важным навыком, я гарантирую, что и ваша жизнь, и ваша работа улучшатся настолько, о чем вы сейчас даже не можете себе представить. Усердно тренируйтесь, много читайте и применяйте множество полезных советов, которые дает приложение, чтобы вскоре овладеть способностью к быстрому чтению!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Скорочтение 4.7.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Скорочтение

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Lithium: EPUB Reader - иконка
Lithium: EPUB Reader
Образование
Версия: 0.24.5.1
Headway - иконка
Headway
Образование
Версия: 2.0.1.0
Moon+ Reader Pro - иконка
Moon+ Reader Pro
Образование
Версия: 9.2
Литрес: Книги и аудиокниги - иконка
Литрес: Книги и аудиокниги
Образование
Версия: 3.102.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: