HOOK 2

HOOK 2

Игра-головоломка в минималистском стиле.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
916
Язык:
Английский

HOOK 2 возвращается с более интересными минималистичными головоломками. Это игра, которая очень подходит для игроков, которые хотят найти расслабляющую игру-головоломку, которая не приносит конкуренции при испытании.

Как и первая версия, HOOK 2 обладает простым, но очень абстрактным геймплеем с появляющимися на экране рисунками. По сути, игроки увидят переплетение крючков на каждом уровне. Ваша задача очень проста, это по очереди брать крючки в правильной последовательности, чтобы пройти уровень.

Кроме того, появление черных круглых точек является точкой соединения между множеством крючков. Чтобы получить нужные крючки, вам нужно коснуться его круга. Если вы выберете неправильный крюк, он застрянет, и вам придется начинать уровень с самого начала. Более того, в HOOK 2 не будет никакой помощи, поэтому исход игры будет полностью зависеть от вашего решения.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «HOOK 2 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать HOOK 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Off the Hook! - иконка
Off the Hook!
Головоломки
Версия: 0.21.1
Random Room Escape - иконка
Random Room Escape
Головоломки
Версия: 0.7
Found It - иконка
Found It
Головоломки
Версия: 1.8.609
Wheel of Fortune - иконка
Wheel of Fortune
Головоломки
Версия: 3.83.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: