Baba Is You

Baba Is You

Отмеченная наградами игра-головоломка.
В закладки
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1000
Язык:
Английский

Baba Is You - отмеченная наградами игра-головоломка, в которой вы можете изменить правила игры. Это милая оффлайн игра-головоломка. Но не позволяйте этой очаровательной внешности обмануть вас, потому что в игре вы не будете бездельничать, чтобы увидеть эту привлекательность, а должны бороться с умами сумасшедших людей, одержимых словами «правила игры». Здесь есть более 200 уровней. На каждом уровне свои правила игры. И чтобы пройти уровень, вы вынуждены узнать, каковы правила игры на каждом уровне, тем самым расшифровывая этот уровень.

С помощью простого нажатия на блок вы можете превратиться в камень, превратить участки травы в опасно горячие препятствия и даже изменить цель, которую вам нужно достичь, на что-то совершенно другое. Каждый уровень игры — это вызов, который нужно пройти!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Baba Is You 170.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Baba Is You

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
AngL - иконка
AngL
Головоломки
Версия: 1.0.2
Unblock Me - иконка
Unblock Me
Головоломки
Версия: 1.5.6.2
Coloristic 2 - иконка
Coloristic 2
Головоломки
Версия: 1.4
Cut the Rope Daily - иконка
Cut the Rope Daily
Головоломки
Версия: 1.4.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: