The Ghost - Survival Horror

The Ghost - Survival Horror

Хоррор-приключение сразу с несколькими сюжетными историями.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1337
Язык:
Английский

По сюжету The Ghost – Survival Horror в 2 часа ночи ваш герой проснулся в мрачной больнице. Другие пациенты покинули это жуткое место, но вы и другие игроки остались здесь и теперь вам предстоит исследовать территорию этой больницы в поисках выхода. Больница выглядит заброшенной и страшной.

Когда вы читали журнал больницы, вы узнали о живущих там призраках, которые ведут себя очень агрессивно. У вас совсем немного времени, чтобы выбраться из этого места, прежде чем призрак поглотит вашу душу. В каждом раунде будут участвовать 5 игроков, где четверо из них будут выступать в роли пациентов, главной задачей которых является найти выход из запертого здания, разгадывая загадки.

Самый последний игрок выступит в роли ужасного призрака, которому для победы необходимо убить всех больных. Каждая локация достаточно большая, так что заблудиться вам будет не так сложно. Быстро убегайте, прячьтесь от призрака и находите полезные предметы, которые помогут выбраться из этого жуткого места.

Однако, если вы играете за выживших, вы не сможете убить призрака. Исследуйте жуткое место, в котором вы оказались, и найдите множество интерактивных предметов, которые вам понадобятся, чтобы выбраться из этого жуткого места.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Ghost - Survival Horror 1.0.49» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Ghost - Survival Horror

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
AWAKENING HORROR 1-5 - иконка
AWAKENING HORROR 1-5
Хоррор
Версия: 1.0.2
Mental Hotel HD - иконка
Mental Hotel HD
Хоррор
Версия: 1.0
Visage of Horror - иконка
Visage of Horror
Хоррор
Версия: 1.0
Billy Wants To Play - иконка
Billy Wants To Play
Хоррор
Версия: 1.32
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: