Doom 3 : BFG Edition

Doom 3 : BFG Edition

Обновленное издание 3 части из серии классических шутеров.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
19801
Язык:
Английский

После релиза Half-Life 2 и Portal на android, мы не так удивились анонсу и выхода Doom 3 : BFG Edition для Андроид планшета. Но стоит признаться, что были некоторые опасения, которые развеялись после первого запуска.

Поиграть в BFG Edition удастся не каждому, игра запустится на консоли NVIDIA SHIELD с установленной операционной системы Android 4.4 или на 10-дюймовом планшете. Ваше устройство должно обладать 4 ГБ свободной оперативной памяти. Мобильная версия легендарного "Дум 3" включает в себя новую главу DOOM 3 "The Lost Mission", улучшенные звуки, освещение, а также новой системой сохранений, которая ускоряет загрузку уровней. Новая глава подарит не только новый сюжет, но и восемь уровней, которые будут держать в напряжении до финальных титров. В будущем люди научились осваивать другие планеты, в 2145 году в научно-исследовательском центре, расположенном на планете Марс, произошел несчастный случай, высвободивший из заточения тварей, обитающих в глубинах ада.

После установки и запуска apk вы обнаружите приятный бонус, DOOM 3 BFG включает в себя оригинальный DOOM и DOOM II.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Doom 3 : BFG Edition 1.1.19» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Doom 3 : BFG Edition для Андроид планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
DOOM II - иконка
DOOM II
Экшены
Версия: 1.0.4
DOOM - иконка
DOOM
Экшены
Версия: 1.0.4
Half-Life 2: Episode One - иконка
Half-Life 2: Episode One
Экшены
Версия: 48
Mighty DOOM - иконка
Mighty DOOM
Экшены
Версия: 0.7.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: