Half-Life

Half-Life

Порт известного классического шутера.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
7126
Язык:
Английский

Перед вами неофициальный порт на Android культового научно-фантастического шутера. Half-Life увидела свет в 1998 году и моментально стала стала популярной. По сей день, игроки воспринимают Half-Life, как суперзвезду, продолжая верить и ждать продолжение. Данная игра является не официальной и сделана на движке Xash3D (бесплатный аналог движка GoldSource). За разработку стоит сказать спасибо энтузиастам из команды SDLash3D. Разумеется, сюжет и геймплей остался нетронутым, изменили лишь управление, адаптировав его под сенсорные дисплеи планшетов и смартфонов.

Сюжет знакомит любителей научно-фантастических шутеров с главным героем, доктором теоретической физики по имени Гордон Фримен. Сюжет подается порциями с видеовставками, а действия происходят в огромном  научно-исследовательском комплексе Чёрная Меза. Во время эксперимента что-то идет не так и открывается портал в другое измерение, откуда приходят недружелюбные создания. Но не только пришельцы будут противостоять нам, армия США пытается скрыть последствия провалившегося эксперимента и вторжения пришельцев.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Half-Life 0.16» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Half-Life для Android

Рекомендуем поиграть
Half-Life 2: Episode Two - иконка
Half-Life 2: Episode Two
Экшены
Версия: 50
Half-Life 2: Episode One - иконка
Half-Life 2: Episode One
Экшены
Версия: 48
Doom 3 : BFG Edition - иконка
Doom 3 : BFG Edition
Экшены
Версия: 1.1.19
Half-Life 2 - иконка
Half-Life 2
Экшены
Версия: 79
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: