Half-Life 2

Half-Life 2

Официальный портHalf-Life 2 на Android.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
9409
Язык:
Русский

Half-Life 2 на Android - это долгожданный порт знаменитого шутера, в который смогут поиграть только обладатели Tegra 4. Приключения ученого начинается в пробуждения загадочным мужчиной в костюме G-Man. Спустя пару минут главный герой оказывается в эпицентре событий, где с одной стороны выступают власти, с другой повстанцы, также присутствуют зомби и инопланетные монстры.

Стартовая локация начинается в Городе 17, находящемся в военном положении. Бывший сотрудник научного центра "Черная Месса" захватил власть и контролируют силы альянса. По мере прохождения сюжетной компании игроки будут понемногу понимать мотивы диктатора и всеми силами мешать ему реализовать задуманное.

Если вы по каким-то причинам не играли в 2012 году в оригинал и у вас есть дорогостоящий девайс с поддержкой Tegra 4, тогда определенно скачивайте эту игру. Если же у вас нет возможности поиграть на мобильном устройстве, можете перепройти игрушку на компьютере еще раз.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Half-Life 2 79» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Half-Life 2 на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Half-Life 2: Episode Two - иконка
Half-Life 2: Episode Two
Экшены
Версия: 50
Half-Life 2: Episode One - иконка
Half-Life 2: Episode One
Экшены
Версия: 48
Half-Life - иконка
Half-Life
Экшены
Версия: 0.16
Tegra: Crafting and Building - иконка
Tegra: Crafting and Building
Экшены
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: