Borderlands: The Pre-Sequel!

Borderlands: The Pre-Sequel!

Порт знаменитого шутера.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
6031
Язык:
Русский
Метки: Игры с ПК

Borderlands: The Pre-Sequel! - это порт долгожданного шутера, который будоражит умы миллионов геймеров по всему миру на основных игровых консолях и персональном компьютере. Поиграть в этот боевик с элементами ролевой игры смогут далеко не все пользователи. Чтобы игра запустилась от вашего устройства потребуются топовые конфигурации. Сами понимаете, что подобные игры не создаются под дешевые китайские смартфоны и планшеты.

Выбирайте любого из четырех новых персонажей и устройте беспредел в условиях низкой гравитации невиданных доселе просторов луны Пандоры.

При портировании разработчики чуть ухудшили графику, чтобы ее потянули мобильные девайсы, но оставили такую же стильную картинку и сохранили тот беспредельных дух, за который мы полюбили Borderlands.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Borderlands: The Pre-Sequel! 1.0.0.0.67» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Borderlands: The Pre-Sequel! для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Borderlands 2 - иконка
Borderlands 2
Экшены
Версия: 1.0.0.0.33
Modern Combat Versus - иконка
Modern Combat Versus
Экшены
Версия: 1.16.22
The Sun Lite - иконка
The Sun Lite
Экшены
Версия: 1.39
Half-Life 2 - иконка
Half-Life 2
Экшены
Версия: 79
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: