Borderlands 2

Borderlands 2

Ролевой шутер Borderlands 2 теперь на NVIDIA SHIELD.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
7066
Язык:
Английский
Метки: Игры с ПК

Современные мобильные девайсы поражают воображение своими техническими возможностями. Кто бы мог подумать, что на Android появится знаменитый ролевой шутер Borderlands 2 от первого лица с возможностью развития персонажа. Правде есть одно больное "НО"! Игра запустится только на игровой консоли NVIDIA SHIELD или планшетного компьютера SHIELD Tablet.

Официальный ценник у игры почти 1000 рублей. Цена понятна и обоснованная, спорить не будем! раскошелившиеся пользователи получают в свое распоряжение полноценный Borderlands 2, вышедшей в 2012 году, в который, возможно, вы играли на персональном компьютере или консоли. Хотя врем, разработчики немного подрезали графики. Этот ход тоже понятен. Мобильная консоль хоть и обладает топовыми характеристиками, но это все еще мобильная консоль и пока не в состоянии работать с той же производительностью, что домашние системы.

P.S Пока что любителей халявы порадовать не сможем, игра не взломана.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Borderlands 2 1.0.0.0.33» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать бесплатно Borderlands 2 на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Borderlands: The Pre-Sequel! - иконка
Borderlands: The Pre-Sequel!
Экшены
Версия: 1.0.0.0.67
Resident Evil 5 - иконка
Resident Evil 5
Экшены
Версия: 26
Half-Life 2: Episode One - иконка
Half-Life 2: Episode One
Экшены
Версия: 48
Half-Life 2: Episode Two - иконка
Half-Life 2: Episode Two
Экшены
Версия: 50
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: