Metal Gear Rising: Revengeance

Metal Gear Rising: Revengeance

Революция в мобильных играх.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
16870
Язык:
Английский
Metal Gear Rising: Revengeance для Андроид наконец-то появилась, наконец-то стала доступна, но не для всех, а лишь для тех, у кого есть недешевое устройство Shield Android TV. Графика одна из самых лучших, что мы видели в мобильных играх. Честно, настоящий Nextgen для портативных устройств.
Да, полноценной мобильной игрой Metal Gear Rising: Revengeance назвать можно лишь с натяжкой, изначально игра была разработана для персональных компьютеров и консолей. При портировании разработчикам пришлось урезать некоторые графические параметры, но все равно, картинке смело можно ставить 10 баллов.
От скачивания игры Metal Gear Rising еще может оттолкнуть достаточно высокая цена, почти 1000 рублей нужно заплатить, чтобы получить этот первоклассный экшен. Разумеется, сумма оправдана, но не привыкли казуальные игроки отдавать такие большие суммы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Metal Gear Rising: Revengeance 40» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Metal Gear Rising: Revengeance на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Metal Dee - иконка
Metal Dee
Экшены
Версия: 1.0.8
Metal Defender: Battle Of Fire - иконка
Metal Defender: Battle Of Fire
Экшены
Версия: 1.0
Metal Sky - иконка
Metal Sky
Экшены
Версия: 2.0.56
Metal Ranger - иконка
Metal Ranger
Экшены
Версия: 1.17
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: