Half-Life 2: Episode Two

Half-Life 2: Episode Two

Ну вот и дождались мы второй части легендарной Half-Life 2,…
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
7622
Язык:
Английский

Ну вот и дождались мы второй части легендарной Half-Life 2, но поиграть в Episode Two на андроид устройстве смогут не все. Как и предыдущая часть, игра запустится только на NVIDIA SHIELD Android TV, Tegra 4 & Nvidia Shield. Смотря на графику, не верится, что такое качество картинки возможно на мобильном устройстве. Сюжет продолжает историю, которая закончилась в первом эпизоде. После уничтожения цитадели поезд, в котором наше герои, Гордон Фримен и Аликс Вэнси, покинули эпицентр взрыва сошел с рельсов. Очнувшись, они обнаруживают себя в лесу и теперь необходимо добираться своими силами до "Белой Рощи", где находится главная база повстанцев.

Если у вас под рукой есть консоль от Nvidia, тогда смело скачивайте и устанавливайте приложение. Гарантируем позитивный заряд ностальгии.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Half-Life 2: Episode Two 50» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Half-Life 2: Episode Two для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Half-Life 2: Episode One - иконка
Half-Life 2: Episode One
Экшены
Версия: 48
Half-Life 2 - иконка
Half-Life 2
Экшены
Версия: 79
Borderlands 2 - иконка
Borderlands 2
Экшены
Версия: 1.0.0.0.33
Killing Floor: Calamity - иконка
Killing Floor: Calamity
Экшены
Версия: 1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: