Titan Souls

Titan Souls

Titan Souls новенький порт весьма перспективной игры,…
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3996
Язык:
Английский

Titan Souls новенький порт весьма перспективной игры, которая перекочевала на андроид планшеты и телефоны с персональных компьютеров. Здешний геймплей очень необычный: не часто видишь, чтобы в игре помимо девятнадцати боссов не было больше врагов. Супостаты разбросаны всему миру, их нужно найти и убить. Вот и вся задача, которую перед игроками ставят разработчики. Чтобы убить боссов, необходимо использовать геймпад, без него играть не работает. Вендетта осложняется тем, что в арсенале есть только лук и одна стрела. Боеприпас вечный, выстрелив, вы можете ее подобрать и использовать снова.

Каждый босс дерется по определенной схема. Для победы достаточно распознать эту схему и совершить точный выстрел в его слабое место. Но не так все просто, титаны очень сильны и могут с легкостью раздавить зазевавшегося героя. У вас есть всего лишь доля секунды и одна жизнь, чтобы совершить точный выстрел.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Titan Souls 1.03» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Titan Souls для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Операция «Снайпер» - иконка
Операция «Снайпер»
Экшены
Версия: 1.1.0g
Attack on Titan: Assault - иконка
Attack on Titan: Assault
Экшены
Версия: 1.1.10
Clear Vision 3 - Sniper Shooter - иконка
Clear Vision 3 - Sniper Shooter
Экшены
Версия: 1.0.7
The Mission Sniper - иконка
The Mission Sniper
Экшены
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: