Операция «Снайпер»

Операция «Снайпер»

Новый экшен от Gameloft.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
7635
Язык:
Русский

Снайпер - это очень трудная и ответственная профессия. Необходимо не просто метко стрелять, нужно иметь железные нервы и выдержку. Наверняка, вы уже играли в стрелялки, где в роли главного героя выступает военный снайпер. На наш взгляд, у французской студии получилось сделать то, что не смогли сделать другие разработчики: внушительное количество локаций, потрясающая трехмерная графика и приближенная к реальности физика. К слову о здешней физике: чтобы совершить точный выстрел необходимо делать поправки на ветер и жать на курок на выдохе. Стрелять предстоит из различного оружие. В арсенале есть как современные стволы, так и футуристические, например, магнитные пушки. Про прокачку оружия тоже не забыли.

В кого же будем стрелять? Солдаты, наземная и воздушная техника, а также множество врагов других классов - вот эти негодяи нарвутся на нашу пулю. А любители кооперативных сражений будут рады PVP сражениями с другими геймерами со всего мира. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Операция «Снайпер» 1.1.0g» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.1.0g:
  • Новый игровой район в Дубае.
  • Новые враги.
  • Целый арсенал нового современного оружия.
  • Больше тюнинга
  • Новогодние операции.

Скачать Операция «Снайпер» | Sniper Fury для Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
300 Bowmen - иконка
300 Bowmen
Экшены
Версия: 1.0.2
Снайпер Арена - онлайн шутер! - иконка
Снайпер Арена - онлайн шутер!
Экшены
Версия: 0.6.0
Rogue Archer Survival - иконка
Rogue Archer Survival
Экшены
Версия: 1.0.1
Современная снайпер Стрелок - иконка
Современная снайпер Стрелок
Экшены
Версия: 2.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: