Снайпер Арена - онлайн шутер!

Снайпер Арена - онлайн шутер!

Снайперский онлайн-шутер.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
4000
Язык:
Русский

Снайпер Арена - онлайн шутер! - очередная снайперская онлайн игрушка для Android планшетов и телефонов. Студия-разработчик сделала свой проект с уклоном на кооперативный режим. В отличие от других игр, где вашей целью является бандит или какой-то террорист, в «Снайпер Арена» противниками будут такие же снайперы, как и вы. Разумеется, цель с снайперской винтовкой будет труднее ликвидировать, так как она может опередить вас и всадить пулю в голову.

Только настоящий снайпер, крепкий духом сможет сконцентрироваться и пройти череду трудных испытаний, продвигаясь в списке самых метких. Дуэли происходят в реальном времени и различных уголках нашей планеты. Игра порадует вас отличной 3D-графикой, тщательно проработанными локациями и детализированными моделями винтовок.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Снайпер Арена - онлайн шутер! 0.6.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Снайпер Арена - онлайн шутер! для Android планшета

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Снайпер Мэн: Первый Удар 3D - иконка
Снайпер Мэн: Первый Удар 3D
Экшены
Версия: 1.0
Современный снайпер - Sniper - иконка
Современный снайпер - Sniper
Экшены
Версия: 2.3
Blitz Brigade - иконка
Blitz Brigade
Экшены
Версия: 1.9.0s
Снайпер и зомби 2 - иконка
Снайпер и зомби 2
Экшены
Версия: 2.12.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: