300 Bowmen

300 Bowmen

Перевоплотитесь в мастера стрельбы из лука.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
565
Язык:
Английский
Метки: PVP игры

300 Bowmen – PvP Battles – веселая и затягивающая аркада, которая подарит вам массу эмоций. Сражайтесь с ботами или реальными игроками в режиме дуэли, чтобы показать, кто настоящий снайпер.

В отличие от реальных соревнований подобного рода, здесь вам предстоит стрелять не по мишеням, а по своим противникам. В проекте есть несколько игровых режимов, включая одиночные сражения с ботами и многопользовательские сражения с реальными игроками.

Открывать персонажей можно только при прохождении одиночного режима. Каждый из героев обладает собственными уникальными навыками и специальностями. Кроме того, снаряды, которыми они стреляют, также будут иметь уникальные характеристики. Вам нужно быть очень внимательным в выборе героя и его оружия, чтобы получить самую мощную комбинацию и победить противника. Например, не каждый профессиональный лучник сможет метать копья и другое оружие.

Стоит отметить, что сделать точный выстрел по противнику вам помешает множество факторов. К таким особым условиям относятся погодные явления. Например, если во время боя дует сильный ветер или идет дождь, то траектория полета вашего снаряда значительно сбивается. Постарайтесь угадать правильный момент и правильный угол выстрела, чтобы точно поразить цель и победить противника наповал.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «300 Bowmen 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать 300 Bowmen

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Операция «Снайпер» - иконка
Операция «Снайпер»
Экшены
Версия: 1.1.0g
King of Tanks - иконка
King of Tanks
Экшены
Версия: 1.0.0
Metalstorm - иконка
Metalstorm
Экшены
Версия: 1.0.9.462494294
Brotato:Premium - иконка
Brotato:Premium
Экшены
Версия: 1.2.43
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: