Metalstorm

Metalstorm

Игра о сражениях на самолетах.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
685
Язык:
Английский

Metalstorm — отличная авиационная игра с почти консольной графикой. Вы сможете сесть за штурвал истребителя и сразиться как с ботами, так и с реальными игроками.

Это захватывающий воздушный экшен с реактивными боями и потрясающей графикой! Получите невероятный опыт управления новейшими моделями боевых машин в небе и меткими выстрелами уничтожьте всех соперников. Захватывающие сражения с реальными игроками будут привлекать ваше внимание в течение нескольких часов, а великолепная графическая обработка не уступает компьютерным играм, которые могут поразить вас. Вас ждут 15 самых продвинутых бойцов, которые существуют в реальной жизни.

Оборудуйте свой самолет лучшими модификациями: выбирайте оружие, гаджеты и создавайте непобедимый летательный аппарат своими руками. Также есть множество локаций для сражений, каждая из которых имеет свою атмосферу, разное время суток и места.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Metalstorm 1.0.9.462494294» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Metalstorm

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
King of Tanks - иконка
King of Tanks
Экшены
Версия: 1.0.0
300 Bowmen - иконка
300 Bowmen
Экшены
Версия: 1.0.2
Air Combat - War Thunder - иконка
Air Combat - War Thunder
Экшены
Версия: 1.0
Drone 2 Air Assault - иконка
Drone 2 Air Assault
Экшены
Версия: 0.1.140
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: