Lingvist

Lingvist

Эффективное приложение для изучения языков для всех уровней.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
449
Язык:
Русский

Lingvist поможет вам быстро получить доступ к новым языкам с помощью эффективных методов обучения. В частности, это приложение предназначено для всех пользователей с разным уровнем владения иностранным языком. Присоединяйтесь к сообществу Lingvist, чтобы быстро и эффективно выучить новый язык.

Изучение иностранного языка очень важно в наши дни, но вам нужно иметь эффективный метод обучения и дорожную карту, чтобы добиться успеха за короткий период времени. Соответственно, Лингвист поможет вам улучшить три основных уровня изучения иностранного языка. Первый — повторение и запоминание новых слов на практических примерах, после чего следует чтение отрывка, чтобы понять, как использовать слова в разных контекстах. Наконец, вы можете прослушать аудио, чтобы лучше понять произношение иностранцев.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Lingvist 2.75.9» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Lingvist

Рекомендуем установить
Rosetta Stone - иконка
Rosetta Stone
Образование
Версия: 8.16.0
HelloTalk - иконка
HelloTalk
Образование
Версия: 4.2.5
Мой Словарь - иконка
Мой Словарь
Образование
Версия: 1.0
LingoDeer - иконка
LingoDeer
Образование
Версия: 2.99.151
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: