EWA

EWA

Полезное приложение для изучения английскогого языка.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
805
Язык:
Русский

EWA - полезное и функциональное приложение для изучения английского языка. Он подходит для всех пользователей, которые хотят научиться говорить, писать, читать и понимать по-английски. Даже если вы умеете все это делать, приложение подберет для вас индивидуальный курс, что позволит вам улучшить свои знания и выучить сленг, идиомы, да и просто подготовить вас к экзамену.

Программа обучения состоит из тематических разговорных курсов и веселых игр. Наслаждайтесь общением с героями фильмов, сериалов и книг, тысячами статей и полезной информацией, взятой с информационных сайтов, книг и увлекательных журналов. Все это эффективно, а главное быстро помогает выучить иностранный язык, не выходя из стен дома.

Все доступные курсы в EWA состоят из тем и учитывают навыки пользователя. Курс для начинающих знакомит с грамматикой и учит наиболее важным фразам, которые можно использовать при общении. Средний уровень содержит разговорные фразы, которые помогут вам уверенно вести разговор. Продвинутый уровень английского включает в себя информацию только на английском языке, с использованием тестов разной сложности для проверки ваших знаний. Уделяйте хотя бы пару дней в неделю обучению и тогда вы добьетесь нужного вам результата, вкладывая только свои силы и желание узнать что-то новое.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «EWA 7.1.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать EWA

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
ELSA Speak - иконка
ELSA Speak
Образование
Версия: 6.0.9
Lingvist - иконка
Lingvist
Образование
Версия: 2.75.9
Drops: Учите 45 новых языков! - иконка
Drops: Учите 45 новых языков!
Образование
Версия: 36.6
LingoDeer - иконка
LingoDeer
Образование
Версия: 2.99.151
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: