Drops: Учите 45 новых языков!

Drops: Учите 45 новых языков!

Приложение для всех тех, кто хочет освоить иностранный язык.
В закладки
Жанр:
Образование
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
524
Язык:
Русский

Drops отлично подходит для изучения второго языка. Пользователь может выбрать язык для изучения и уровень подготовки. Однако, в отличие от обычных скучных приложений, этот инструмент позволяет весело и интересно провести определенное количество времени. Карманный репетитор подходит как для детей, так и для взрослых.

После входа в приложение необходимо зарегистрироваться и указать иностранный язык, который вы хотите изучать с помощью Drops Language Learning. Стандартная версия позволяет только пять минут активной учебы в день, но полная версия приложения убирает такие рамки. Сам процесс обучения состоит из множества интерактивных заданий. Например, вам предстоит выбирать слова с картинок, вставлять нужные буквы и образовывать слова, скреплять фразы и картинки и многое другое.

Главное меню предлагает пользователям выбрать тему для изучения. Это может быть определенный набор предметов, еды и занятий, основы изучаемого языка и даже разговорные фразы для путешественников. Нижнее меню содержит три основные вкладки: Темы, Коллекция и Профиль. Первая вкладка содержит изученные и изученные темы, а вкладка «Коллекции» собирает уже изученные слова. Вкладка «Профиль» позволяет изменить язык и отметить ежедневное посещение Drops Language Learning. Также есть вкладка для достижений и испытаний.

Разработчики решили не ограничивать вас в темах для изучения слов, но и особо ничего не усложняли. В начале у вас есть стандартный словарный запас, который позволяет вам, например, купить еду или поговорить с кем-нибудь на бытовые темы. Например, есть слова из раздела еды – продукты питания, превращенные в блюда, и так далее. То есть вы получаете возможность немного разбираться в словах, а потом они требуются для понимания сложных терминов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Drops: Учите 45 новых языков! 36.6» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Drops: Учите 45 новых языков!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
EWA - иконка
EWA
Образование
Версия: 7.1.2
Rosetta Stone - иконка
Rosetta Stone
Образование
Версия: 8.16.0
Lingvist - иконка
Lingvist
Образование
Версия: 2.75.9
Мой Словарь - иконка
Мой Словарь
Образование
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: