Project Themer

Project Themer

Приложение, поддерживающее настройку интерфейса.
В закладки
Жанр:
Лаунчеры
Разработчик:
Система:
Android 9
Дата релиза:
Просмотры:
543
Язык:
Английский
Рекомендуем: Топ 100 тем

Project Themer — это приложение для быстрой и удобной персонализации интерфейса ваших Android-устройств. Это приложение предоставляет полный спектр возможностей настройки интерфейса от классического до современного. Все, что вам нужно сделать, это создать вещи по своему вкусу, чтобы сделать стандартное изображение более уникальным.

По сути, обычные приложения для настройки оформления полезны только для некоторых базовых настроек. Чтобы открыть другие дополнительные параметры, ваше устройство должно быть успешно рутировано. Укоренение позволяет вам глубже проникнуть в функции системы и легко их настроить. Конечно, глубокое вмешательство будет иметь определенные последствия для безопасности и иметь некоторые другие риски. Не волнуйтесь, Project Themer сделает все намного проще. Хотя для этого требуется разрешение Root, это приложение поможет вам ограничить определенные риски при его использовании.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Project Themer 1.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Project Themer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
XOS Launcher - иконка
XOS Launcher
Лаунчеры
Версия: 8.6.23
Launcher 2023 - иконка
Launcher 2023
Лаунчеры
Версия: 8.8.0
Super S9 Launcher - иконка
Super S9 Launcher
Лаунчеры
Версия: 7.4
Square Home - иконка
Square Home
Лаунчеры
Версия: 2.3.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: