IntCall ACR

IntCall ACR

Бесплатное и качественное приложение для записи звонков.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
619
Язык:
Английский

IntCall ACR — полезное приложение для поддержки записи звонков на мобильных платформах. Качество звука всегда заметно при использовании этого приложения, поэтому у вас будут лучшие файлы записи для любого личного использования.

Главной особенностью IntCall ACR является поддержка быстрой записи звонков с высочайшим качеством для всех типов пользователей. Соответственно, у вас будет возможность записывать все входящие и исходящие звонки анонимно, не будучи обнаруженным. Во-первых, вы также должны предоставить доступ к устройству, чтобы это приложение могло делать мгновенные записи. В общем, если вы часто работаете по телефону в качестве консультанта или продавца, инструмент поддержки записи звонков необходим.

Качество звука — это то, что волнует многих пользователей при выборе любого приложения для записи. Это приложение предоставляет мощные алгоритмы для оптимизации звуковых дорожек после успешной записи. Вам не нужно будет никак вмешиваться, качество звука после записи всегда будет на самом низком уровне.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «IntCall ACR 1.5.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать IntCall ACR

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Voice Recorder - иконка
Voice Recorder
Инструменты
Версия: 55.0
Super Screen Recorder - иконка
Super Screen Recorder
Инструменты
Версия: 4.7.7
iRecord - иконка
iRecord
Инструменты
Версия: 1.2.8
Bluetooth Codec Changer - иконка
Bluetooth Codec Changer
Инструменты
Версия: 1.6.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: