Voice Recorder

Voice Recorder

Приложение для создания качественной и удобной запись.
В закладки
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
506
Язык:
Русский

Voice Recorder - идеальный выбор для пользователей, которые ищут высококачественное приложение для записи. Способ использования этого приложения также очень прост и интуитивно понятен, чтобы помочь вам эффективно выполнять свои потребности в записи.

Как и большинство других приложений для записи, Диктофон очень прост в использовании и не требует от пользователей выполнения слишком большого количества операций. Соответственно, все, что вам нужно сделать, это просто щелкнуть значок записи на главном экране, чтобы записать нужный звук. В то же время вы можете легко управлять процессом записи с помощью встроенных функций, таких как сохранение/пауза/возобновление/отмена записи. Просто перемещайтесь между вариантами, доступными на экране, и вы можете быстро записывать, как хотите.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Voice Recorder 55.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Voice Recorder

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Easy Voice Recorder Pro - иконка
Easy Voice Recorder Pro
Инструменты
Версия: 1.9.1.3
Super Screen Recorder - иконка
Super Screen Recorder
Инструменты
Версия: 4.7.7
IntCall ACR - иконка
IntCall ACR
Инструменты
Версия: 1.5.7
iRecord - иконка
iRecord
Инструменты
Версия: 1.2.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: